Итоговый протокол Зимнего фестиваля ВФСК ГТО

Муниципальный этап тестирования по нормативам ВФСК ГТО в зачет

«Зимнего фестиваля ВФСК ГТО»

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

03-26.03.2017 год                                                

 

№ п/п

Ф.И.О.

организация

результат

место

среди женщин VI ступени

1.

Чайкина

Светлана Александровна

ИП фитнес клуб

253

I

2.

Карась

Юлия Александровна

АИТ

245

II

3.

Цыганова

Юлия Николаевна

АКСУ

242

III

4.

Пономарев

Екатерина Олеговна

«ЦПВМ Ратмир»

238

4

5.

Андреева

Анастасия Евгеньевна

д/отпуск

219

5

6.

Целковская

Анастасия Николаевна

АСТ

178

6-7

7.

Максименко

Александра Борисовна

АФСГУ

178

6-7

8.

Тогузаева

Виктория Сослановна

ЦДиК

176

8

9.

Гридякина

Виктория Васильевна

АКСУ

169

9

10.

Лагодзя

Алина Александровна

АИТ

156

10

11.

Яшина

Ирина Александровна

МАДОУ д/с № 4

155

11

12.

Дорофеева

Мария Викторовна

МКУ ДО ДЮСШ № 4

145

12

13.

Кудлацкая

Виктория Викторивна

МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»

133

13-15

14.

Метелкина

Диана Игоревна

УФКиС

133

13-15

15.

Минавнина

Светлана Владимировна

МАДОУ д/с № 4

133

13-15

16.

Чугурова

Екатерина Алексеевна

МАДОУ д/с № 4

128

16

17.

Асланова

Раиса Дмитриевна

МКУ ДО ДЮСШ № 4

125

17

18.

Селедкова

Татьяна Юрьевна

МКУ ДО ДЮСШ № 4

121

18

19.

Лактюшина

Виктория Андреевна

ЦДиК

100

19

20.

Истомина

Елена Владимировна

МАДОУ д/с № 4

83

20-21

21.

Никифорова

Лейсан Габделфартовна

ЦДиК

83

20-21

22.

Гурдажанян

Ани Акоповна

ЦДиК

71

22

23.

Карпенко

Анна

УФКиС

46

23

24.

Кафанова

Надежда Александровна

ЦДиК

43

24

25.

Шлигель

 

АКСУ

28

25

26.

Берецкая

Анна Андреевна

МБУ ДО ДЮСШ № 2

18

26

27.

Крекова

Ирина Андреевна

МАУ ДО ДЮСШ № 10

14

27

28.

Чурилова

Оксана Владимировна

«ЦПВМ Ратмир»

10

28

среди мужчин VI ступени

1.

Цомаев

Азамат Ростиславович

МКУ ДО ДЮСШ № 5

288

I

2.

Спицын

Максим Игоревич

АИТ

272

II

3.

Канц

Никита Владимирович

АФСГУ

249

III

4.

Бондаренко

Игорь Игоревич

АФСГУ

238

4

5.

Воинов

Сергей Александрович

АКСУ

236

5

6.

Кодаченко

Владислав Алексеевич

АКСУ

228

6

7.

Арыгов

Эмил Вахид Оглы

МКУ ДО ДЮСШ № 4

226

7

8.

Безгодов

Константин Анатольевич

АКСУ

222

8

9.

Ульданов

Евгений Маратович

АКСУ

216

9

10.

Газарян

Эрик Гарикович

АСТ

199

10

11.

Юницын

Николай Денисович

АКСУ

188

11

12.

Овчинников

Семен Сергеевич

АКСУ

163

12

13.

Щедрин

Андрей Алексеевич

АКСУ

157

13-14

14.

Кинзер

Николай Николаевич

АКСУ

157

13-14

15.

Кагриманян

Давид Сергеевич

МКУ ДО ДЮСШ № 5

153

15

16.

Шлигель

Денис Андреевич

АКСУ

151

16

17.

Аншуков

Сергей Александрович

МАУ ДО ДЮСШ «Виктория»

147

17

18.

Искаков

Евгений Александрович

МАУ ДО ДЮСШ «Виктория»

144

18

19.

Лейба

Виталий Васильевич

МКУ ДО ДЮСШ № 5

142

19

20.

Паланчук

Василий Леонидович

МКУ ДО ДЮСШ № 4

132

20

21.

Сысик

Владислав Александрович

АКСУ

128

21-23

22.

Сенкевич

Игорь Борисович

АФСГУ

128

21-23

23.

Сайбатдалов

Руслан Камильевич

МКУ ДО ДЮСШ № 4

128

21-23

24.

Бароян

Анушаван Ашотович

АСТ

124

24

25.

Попов

Денис Викторович

МКУ ДО СШОР

 № 1

119

25

26.

Антипов

Владислав Алексеевич

МАУ ДО ДЮСШ «Олимп»

115

26

27.

Погорелый

Николай Андреевич

МКУ ДО ДЮСШ № 4

112

27

28.

Сенченко

Евгений Алексеевич

АКСУ

110

28

29.

Аракелов

Эдуард Владимирович

АКСУ

108

29

30.

Курунин

Иван Семенович

АКСУ

106

30

31.

Думоян

Армен Асатурович

МКУ ДО СШОР

 № 1

98

31

32.

Толстокоров

Алексей Александрович

 

76

32

33.

Воронков

Николай Николаевич

АРКО Гостагаевский с/о

71

33

34.

Лифинцев

Александр Сергеевич

МКУ ДО ДЮСШ № 4

68

34

35.

Гончаров

Лев Сергеевич

МКУ ДО ДЮСШ № 3

61

35

36.

Якименко

Вячеслав Дмитриевич

МКУ ДО ДЮСШ № 4

38

36

37.

Химатов

Ильгар Исламович

«МЦ XXI век»

14

37

38.

Голубев

Михаил Михайлович

МКУ ДО ДЮСШ № 6

8

38

среди женщин VII ступени

1.

Еронова

Елена Алексеевна

МАУ ДО ДЮСШ «Виктория»

243

I

2.

Фирсова

Юлия Владимировна

МКУ ДО СШОР

 № 1

205

II

3.

Кузнецова

Елена Гергиевна

Фитнес клуб

191

III

4.

Елфимова

Оксана Викторовна

МКУ ДО ДЮСШ № 3

188

4

5.

Шашлыкова

Анна Сергеевна

Джигинский с/о

168

5

6.

Ефимова

Евгения Андреевна

«ЦПВ Ратмир»

166

6

7.

Бусыгина

Анастасия Николаевна

МАОУ СОШ № 15 Гостагаевского с/о

146

7

8.

Голубева

Марина Михайловна

МКУ ДО ДЮСШ № 6

143

8

9.

Яловая

Елена Евгеньевна

МКУ ДО ДЮСШ № 4

120

9

10.

Шашлыкова

Татьяна Александровна

МБОУ СОШ № 19 Джигинского с/о

129

10

11.

Андреас

Юлия Александровна

МБУ ДО ДЮСШ № 6

115

11

12.

Кучер

Ольга Николаевна

УФКиС

113

12

13.

Русанова

Ольга Александровна

Анапский КЦСОН Гостагаевского с/о

110

13

14.

Рощина

Наталья Викторовна

МКУ ДО ДЮСШ № 2

106

14

15.

Гиносян

Кристина Георгиевна

ЦДиК

98

15

16.

Сотникова

Оксана Юрьевна

МКУ ДО ДЮСШ № 7

97

16

17.

Посоюзная

Татьяна Валерьевна

МАДОУ д/с № 4

93

17

18.

Поспелова

Татьяна Александровна

МАДОУ д/с № 4

59

18

19.

Пономарева

Ульяна Геннадьевна

ЦДиК

56

19

20.

Матвеева

Татьяна Викторовна

АСТ

44

20

21.

Коваленко

Яна Викторовна

Администрация Гостагаевского с/о

41

21

среди мужчин VII ступени

1.

Забелин

Максим Викторович

МКУ ДО ДЮСШ № 7

244

I

2.

Ляшкевич

Александр Евгеньевич

МАОУ СОШ № 15

Гостагаевского с/о

198

II

3.

Сафонов

Александр Геннадьевич

МАОУ СОШ № 15

Гостагаевского с/о

173

III

4.

Тенишев

Ренат Фаритович

МКУ ДО ДЮСШ № 4

153

4

5.

Рекеда

Андрей Сергеевич

МКУ ДО ДЮСШ № 5

151

5

6.

Бедикян

Оганес Ашотович

МКУ ДО ДЮСШ № 4

144

6

7.

Мамонтов

Владимир Андреевич

МКУ ДО ДЮСШ №3

142

7

8.

Сустатов

Константин Юрьевич

ИП фитнес клуб

140

8

9.

Булгаков

Алексей Анатольевич

МКУ ДО ДЮСШ «Олимп»

137

9

10.

Стамбольян

Иван Русланович

МКУ ДО ДЮСШ № 7

120

10

11.

Хандошка

Дмитрий Михайлович

МКУ ДО ДЮСШ № 4

113

11

12.

Торосян

Саркис Григорьевич

МКУ ДО ДЮСШ № 4

100

12

13.

Линкеев

Кирилл Александрович

МАОУ СОШ № 6

91

13

14.

Дурноян

Матвей Иванович

МКУ ДО СШОР

№ 1

75

14

15.

Лихачевский

Александр Алексеевич

МКУ ДО ДЮСШ № 7

68

15

16.

Курбаналиев

Арсен Гасанович

МКУ ДО СШОР

№ 1

60

16

17.

Тюрин

Александр Сергеевич

МКУ ДО ДЮСШ № 6

50

17

18.

Самаров

Александр Михайлович

РСБИ

40

18

19.

Бурундуков

Петр Анатольевич

МКУ ДО СШОР

№ 1

24

19

20.

Скородинский

Сергей Анатольевич

МАУ ДО ДЮСШ № 10

20

20

21.

Пронин

Максим Игоревич

«ЦПВ Ратмир»

18

21

среди женщин VIII ступени

1.

Морозова

Наталия Владимировна

МАУ ДО ДЮСШ «Виктория»

366

I

2.

Жуковская

Надежда Геннадьевна

МКУ ДО СШОР

№ 1

198

II

3.

Пивень

Нина Дмитриевна

ЦДиК

155

III

4.

Линкеева

Галина Владимировна

«МЦ XXI век»

147

4

5.

Гора

Наталья Николаевна

МКУ ДО ДЮСШ № 4

143

5

6.

Самойленко

Ирина Ивановна

МКУ ДО ДЮСШ № 4

134

6

7.

Шилина

Рита Николаевна

МКУ ДО ДЮСШ № 6

131

7

8.

Зиновьева

Марина Ивановна

МАДОУ д/с № 4

130

8

9.

Братчикова

Ольга Викторовна

МКУ ДО ДЮСШ № 5

126

9

10.

Тычкина

Ольга Михайловна

 

119

10

11.

Старостина

Елена Юрьевна

АФСГУ

109

11

12.

Тихно

Наталья Владимировна

АСТ

104

12

13.

Васильева

Лариса Николаевна

МБОУ СОШ № 4

84

13

среди мужчин VIII ступени

1.

Давыдович

Сергей Андреевич

МАУ ДО ДЮСШ № 10

305

I

2.

Козлов

Геннадий Евгеньевич

МАОУ СОШ № 15

Гостагаевского с/о

250

II

3.

Селедков

Юрий Александрович

МКУ ДО ДЮСШ № 2

203

III

4.

Баранов

Юрий Анатольевич

СКО «Сена»

180

4

5.

Ашугян

Ашот Артемович

МКУ ДО СШОР

№ 1

178

5

6.

Миронович

Олег Степанович

МКУ ДО ДЮСШ № 3

141

6

7.

Ющенко

Сергей Анатольевич

МКУ ДО ДЮСШ № 5

138

7-8

8.

Шпакивский

Николай Васильевич

МКУ ДО ДЮСШ № 2

138

7-8

9.

Шелепов

Игорь Михайлович

МКУ ДО ДЮСШ № 6

117

9

10.

Кагриманян

Сергей Алексеевич

МКУ ДО ДЮСШ № 5

113

10

11.

Саидов

Эсен Саидович

МКУ ДО ДЮСШ № 4

99

11

12.

Галятин

Евгений Владимирович

МКУ ДО СШОР

№ 1

82

12

13.

Матюк

Игорь Александрович

МКУ ДО ДЮСШ № 5

77

13

14.

Васильев

Игорь Петрович

МКУ ДО ДЮСШ № 5

52

14-15

15.

Чуканов

Виктор Викторович

МКУ ДО ДЮСШ № 4

38

14-15

16.

Дмитриев

Александр Владимирович

МКУ ДО ДЮСШ № 5

38

16

17.

Мазур

Олег Владимирович

 

28

17

18.

Щитков

 

 

20

18

среди женщин IX ступени

1.

Солдатова

Наталья Валентиновна

МБДОУ д/с № 18

344

I

2.

Мишенко

Татьяна Адольфовна

МАДОУ д/с № 4

117

II

3.

Исакова

Ирина Владимировна

МКУ ДО ДЮСШ № 6

44

III

4.

Кудлацкая

Светлана Борисовна

МКУ ДО ДЮСШ «Олимп»

37

4

5.

Гогунская

Галина Феодосьевна

МАУ ДО ДЮСШ № 10

10

5

среди мужчин IX ступени

1.

Кунах

Юрий Андреевич

СДЮТЭ

287

I

2.

Бессонов

Сергей Викторович

МКУ ДО ДЮСШ № 3

225

II

3.

Баев

Василий Леонтьевич

МКУ ДО ДЮСШ «Олимп»

215

III

4.

Колесников

Андрей Николаевич

МКУ ДО ДЮСШ № 5

207

4

5.

Мельников

Сергей Николаевич

МБОУ СОШ № 4

182

5

6.

Кисель

Игорь Мирославович

МКУ ДО ДЮСШ № 4

152

6

7.

Арыгов

Вахид Башир Оглы

МКУ ДО ДЮСШ № 4

143

7

8.

Ткаченко

Сергей Николаевич

УФКиС

109

8

9.

Касьян

Николай Павлович

МКУ ДО ДЮСШ № 7

82

9

10.

Белоненко

Сергей Александрович

МБОУ СОШ № 4

80

10

11.

Бобров

Александр Евгеньевич

МКУ ДО ДЮСШ № 7

57

11

12.

Шаленко

Александр Николаевич

МКУ ДО ДЮСШ «Олимп»

49

12

13.

Юнусов

Руждий Рефатович

МКУ ДО ДЮСШ № 7

44

13

14.

Жевлаков

Станислав Викторович

МКУ ДО ДЮСШ № 6

28

14

среди женщин X ступени

1.

Чайкина

Татьяна Васильевна

ИП фитнес клуб

247

I

2.

Вороная

Инна Михайловна

МАУ ДО ДЮСШ «Виктория»

153

II

3.

Ермолович

Валентина Витальевна

пенсионерка

147

III

среди мужчин X ступени

1.

Коротаев

Юрий Юрьевич

пенсионер

297

I

2.

Гончаренко

Леонтий Васильевич

МКУ ДО ДЮСШ «Олимп»

221

II

3.

Семянов

Дмитрий Павлович

МКУ ДО ДЮСШ № 7

215

III

4.

Серов

Валерий Дмитриевич

МКУ ДО ДЮСШ № 6

4

4

среди мужчин XI ступени

1.

Осипян

Юрий Николаевич

АФСГУ

166

I

 

 

Главный судья                                                                                       Н.Г. Попова

 

Главный секретарь                                                                         С.А. Ведяшкина