Роман Огоньян: «Результат есть, а удовольствия от игры нет..»

« Назад

Роман Огоньян: «Результат есть, а удовольствия от игры нет..» 07.05.2017 23:44

В рамках розыгрыша Кубка губернатора Краснодарского края 7 мая на стадионе «Спартак» состоялась вторая игра сезона – матч между ФК «Анапа» и молодежной сборной г. Геленджика «Спартак» (Д).

Анапчане довольно энергично и бодро начали игру, и уже на 8-ой минуте в ворота их соперников влетел мяч. Его автором  стал 13-ый номер анапской команды – Евгений Муравский. Все остальное время 1-го тайма прошло без видимого результата, хотя команды не раз создавали голевые ситуации по обе стороны поля.

Очень насыщенной выдалась первая десятиминутка второго тайма. Евгений Муравский вновь порадовал болельщиков вторым голом, однако «Анапу» подвела защита, и наш игрок остался один на пустом пространстве штрафной площадки.  Этим тут же воспользовался 17-летний  нападающий «Спартака» Дмитрий Николаев и пробил мяч в ворота Алексея Гармаша.

Спустя несколько минут меткий удар любимца публики Георгия Мусольяна увеличивает разрыв в счете, который остается неизменным уже до конца игры. Итог матча - 3:1 в пользу «Анапы».

«Соперники были не очень сильные, поэтому есть результат игры. Но удовольствия от нее нет, - подытоживает  главный тренер «Анапы» Роман Огоньян.- Нужно не забывать, что мы еще  и для зрителей играем. Нам не выстоять против серьезного противника – слишком поздно собрали команду и начали готовиться к сезону, поэтому наверстываем упущенное, что называется, на ходу».

Следующая игра сезона пройдет 14 мая, вновь в Анапе, на стадионе «Спартак». ФК «Анапа» сразится с «Южной звездой» из г. Краснодара. Начало матча в 17.00 часов. DSC_0108