« Назад

В Анапе прошли Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа (ЮФО) по фитнес - аэробике 30.03.2022 10:14

26-27 марта в г. Анапа прошли Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа (ЮФО) по фитнес - аэробике. Это были контрольные старты перед Первенством России, которое пройдет в Москве с 7 по 11 апреля. Наши спортсмены г-к Анапа СШОР № 1 достойно выступили и показали хорошие результаты на соревнованиях во всех дисциплинах.
Самая старшая команда «Комета» стала победителем Первенства ЮФО в дисциплине аэробика 11-13 лет.
Младшая команда «Молния» только набирает обороты, но уже стала бронзовым призером в возрастной категории дети 8-10 лет.
В дисциплине хип-хоп в возрастной категории кадеты так -же Анапская команда отвоевала серебро!
Тренируют команды тренеры СШОР 1 Жуковская Надежда, Сазонова Юлия.
Желаем спортсменам удачи на национальном старте!