План на текущую неделю

 

ПЛАН

физкультурных и спортивных мероприятий

 Управления по физической культуре и спорту

с 10 по 14 мая 2017 года

 

п/п

Наименование физкультурного/

спортивного мероприятия

 

Место

проведения

 

Дата, время

проведения

 

Участники

  1.  

Международный турнир по самбо «Победа» среди команд городов – Героев, городов воинской славы и Федеральных округов России среди юношей 2001-2002 г.р. (6 чел) – участие

 

г. Санкт-Петербург

 

9-12 мая

 

МКУ ДО СШОР № 1,  МБУ ДО ДЮСШ № 4

  1.  

Открытое первенство МО г-к Анапа по тхэквондо (ВТФ)

(80 человек)

г-к Анапа,

с. Супсех

ул. Советская,44 (МБУ СШОР № 1)

13 мая

10:00 час.

МКУ ДО СШОР № 1

3.

Первенство России по кикбоксингу (юниоры, юниорки 17-18, юноши, девушки 15-16) в разделе «фулл-контат с лоу-киком» (1 чел) - участие

 

г. Калининград

8-13 мая

 МКУ ДО ДЮСШ № 3

4.

Первенство ЮФО по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 г.г.р  (14 чел.) – участие

 

г. Армавир

10-13 мая   

МКУ ДО ДЮСШ № 4

6.

Чемпионат Краснодарского края по тяжелой атлетике (5 чел.) – участие

с.Сукко,

ул. Приморская, 20

(СК «Победа»)

 

 

10-14 мая 

 МКУ ДО ДЮСШ № 4

    7.

Чемпионат ЮФО по спортивной (вольной) борьбе (9 чел.) – участие

г.Гулькевичи

10-14 мая 

МКУ ДО ДЮСШ № 4»

8.

Краевые соревнования по рукопашномубою «Кубок Победы» (8 чел)- участие

ст. Динская

13-15 мая

МКУ ДО ДЮСШ № 5

9.

Открытое первенство Краснодарского края по футболу среди юношей 2000-2001г.р. (18 чел.) - участие

г. Абинск

13 мая

МКУ ДО ДЮСШ № 7

10.

Открытое первенство Краснодарского края по футболу среди мальчиков 2004г.р. (18 чел.)- участие

г. Анапа

14 мая

МКУ ДО ДЮСШ № 7

11.

Первенство Краснодарского края по стрельбе из лука среди юношей и девушек в зачет VIII Спартакиады учащихся Кубани (8 чел)- участие

г.Сочи

10-15 мая

 МКУ ДО ДЮСШ № 7

12.

Первенство и чемпионат МО г-к. Анапа по теннису среди юношей и девушек до 15 лет, мужчин и женщин (одиночный, парный, смешанный разряды).                  

 

г. Анапа,

Пионерский проспект, 107

(ДОЦ «Уральские самоцветы)

14-21 мая

МАУ ДО ДЮСШ № 10

13.

Открытый турнир  МАУ ДО ДЮСШ «Виктория» по плаванию «Первый старт»  (80 чел.)

 

г. Анапа,

проспект Революции, 11

(МАУ ДО ДЮСШ «Виктория»)

 

 

13 мая

 

МАУ ДО ДЮСШ «Виктория»

14.

IV тур Первенства МО г-к. Анапа по футболу

«Олимп» (п. Виноградный): «Локомотив» (с. Цибанобалка)

с. Цибанобалка, ул. Садовая, 74

(стадион МБОУ СОШ № 16)

 

13 мая

Жители с. Цибанобалка

15.

Выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди   населения Витязевского с/о

 

с. Витязево,

ул. Лиманная, 8

(площадка перед ДК)

13 мая

Жители п. Пятихатки

16.

Турнир по настольному теннису

с. Витязево,

ул. Лиманная, 8

(ДК)

14 мая

Жители с. Юровка

17.

Соревнования по волейболу среди молодежи Гайкодзорского сельского округа

х.Рассвет,

ул. Школьная, 6

(многофункциональная площадка)

 

12 мая

Жители  Гайкодзорского с/о

18.

Спортивная игра «Лапта»

ст. Гостагаевская,

ул. Советская, 112

 (МБОУ СОШ №31)

 

10 мая

12:00

 Жители  ст. Гостагаевской

19.

Соревнования по волейболу среди жителей округа

с. Юровка,

ул. Садовая, 202а

(МБОУ СОШ №18)

 

10 мая

Жители с. Юровка

20.

Первенство Анапского РКО по В.С.К.(военно-спортивный комплекс) «Казачество - оплот и защита государства Российского»

 

п. Цибанобалка,

пруд

14 мая

 Казаки хуторских казачьих обществ

21.

Первенство по футболу среди сборных команд муниципаль-ных образований  - первая лига, посвященное 80-летию Краснодарского края и 105-летию кубанского футбола

ФК «Анапа»: «Южная звезда» (г. Краснодар)

 

  г. Анапа,

ул.Гребенская,4

(стадион «Спартак»)

14 мая

 

 

 

Жители г-к Анапа

22.

Тестирование в зачет ГТО (силовые виды, бег и метание) среди школьников 10-х классов

г. Анапа,

МБОУ

СОШ №№ 6,7,11,12,16

 

13 мая

12.00

Учащиеся общеобразовательных школ