Список награжденных золотыми знаками ГТО 27.01.2017 по г-к Анапа

Список лиц, награжденных золотыми знаками ВФСК

«Готов к труду и обороне»

в муниципальном образовании город-курорт Анапа

 

Iступень

 

Агибайлов Антон Олегович                            

Алексиков Дмитрий Анатольевич                            

Безлер Варвара Степановна                            

Биюкьян Виолетта Артуровна                                 

Варданян Светлана Арменовна                                

Галциди Ирина Ивановна                               

Гончаров Илья Романович                              

Даровский Назар Андреевич                                    

Дегтев Михаил Владимирович                                 

Зима Кристина Сергеевна                               

Ивасенко Владислав Игоревич                                 

Калачев Артем Дмитриевич                            

Кособудская Альбина Евгеньевна                            

Кузнецов Иван Васильевич                             

Кузьмин Андрей Андреевич                                     

Кулахсзян Артём Рафаэлович                                  

Лейтан Лев Максимович                                  

Михайлиди Никита Дмитриевич                              

Мицык Никита Николаевич                             

Паншута Дарья Андреевна                             

Подшивайло Николай Сергеевич                             

Самарова Алиса Александровна                              

Сергеева Таисия Викторовна                                   

Табаков Максим Александрович                             

Фокин Александр Юрьевич                            

Цокиева Амина Руслановна                            

Шатов Артём Николевич                                 

Шпак Полина Артуровна    

 

                                                         II ступень

                           

Азизян Эмир Ашотович                                  

Андреев Александр Сергеевич                                 

Аристов Максим Олегович                             

Артюшин Данил Сергеевич                            

Асланова Ксения Ставровна                                     

Баздырева Виолета Алексеевна                                

Боюр Полина Сергеевна                                  

Винокуров Артём Александрович                                    

Гаджиев Рамазан Чамкурович                                  

Граков Александр Александрович                                    

Григорьев Кирилл Петрович                                   

Дариенко Мирослав Валерьевич                             

Долгушин Илья Андреевич                             

Дубонос Кирилл Александрович                             

Евсеева Анастасия Викторовна                                

Житнюк Эмилия Вячеславовна                                

Качурина Вероника Викторовна                             

Качурина Ксения Викторовна                                  

Козимирова Жанна Дмитриевна                              

Кочергина Софья Андреевна                                   

Кривицкая Дарья Николаевна                                  

Макаренко Полина Сергеевна                                  

Мстоян Герман Тенгизович                             

Николенко Вероника Евгеньевна                             

Овчаренко Анастасия Дмитриевна                                    

Остроумова Елизавета Алексевна                            

Половинкина Николь Сергеевна                              

Романенко Николай Дмитриевич                             

Саженков Егор Андреевич                              

Самохин Никита Константинович                            

Семенов Антон Владимирович                                

Середенко Кирил Юрьевич                             

Сивцев Георгий Ростиславович                                

Толмачева Ольга Витальевна                                   

Трофименко Ксения Андреевна                               

Чаус Иван Иванович                              

Чекучьян Мария Рубеновна                            

Шадура Александр Александрович                                  

Шатохина Елена Борисовна                            

Шейко Ирина Сергеевна                                 

Шейко Ирина Сергеевна

 

                                                   III ступень

                                     

Албаков Тимур                             

Алиева Алина Альбертовна                            

Артебякин Сергей                                  

Бабашов Фазиль Назимович                                    

Баландин Георгий                                  

Беленко Роман Иванович                                

Борлуков Андрей Витальевич                                  

Вадясова Кристина Евгеньевна                                

Вопилов Николай Романович                                   

Вопилов Николай Романович                                   

Головлев Максим                                   

Грешняков Никита Андреевич                                 

Дахно Ярослав Николаевич                            

Донковцев Глеб                             

Дьяченко Анастасия Андреевна                               

Ефимов Сергей Владимирович                                

Жамова Ангелина Сергеевна                                    

Жегулин Артем                             

Зыско Владимир                           

Иванов Андрей Александрович                               

Игутов Сергей Сергеевич                                

Калугин Артём Олегович                                

Каратаев Денис Евгенивич                              

Карпов Семен                                

Кацюба Илья Владимирович                                   

Клименко Никита                                   

Козлов Кирил                                

Косов Сергей                                 

Кулишь Артем                     

Кургинян Ардаш Артурович                                   

Лисица Саво                                  

Лотарев Никита                             

Луконин Генадий                                    

Максимов Сергей Андреевич                                   

Максин Роман Алексеевич                              

Малышев Игорь Дмитриевич                                   

Маркарян Давид Норайрович                                  

Махно Данил                                 

Милованов Юрий Александрович                                    

Минаева Наталья Павловна                            

Мицык Андрей Николаевич                            

Мишухин Егор Евгеньевич                             

Новиков Леонид                            

Пашкевич Егор Валерьевич                            

Пащенко Андрей Данилович                                    

Пейс Виктория Эдуардовна                            

Пинской Никита                            

Писковацкий Кирилл Сергеевич                              

Полухина Евгения Олеговна                                    

Прошутинсикй Сергей Владимирович                              

Роганьян Артем Русланович                                    

Рудь Виктор Назимович                                  

Саковец Артем                              

Смирнов Илья Дмитриевич                             

Смирнов Сергей Владимирович                              

Сокол Валерий Андреевич                              

Стадник Андрей Сергеевич                             

Сухотский Антонио Алексеевич                               

Съедин Виктор Евгеньевич                             

Трушина Александра Владимировна                               

Устян Зорик Ашотович                                   

Уханёв Лев Михайлович                                 

Федотов Данил Игоревич                                

Худобин Артем Вадимович                            

Цыбулевский Алексей                            

Цыганков Никита                                   

Чеботарев Кирилл Романович                                  

Черепанов Никита                                  

Яковлев Руслан Андреевич                             

Янов Эдуард Викторович                               

Яцковский Егор          

                                                     IV ступень

Акопян Армен Григорович                             

Аманатов Стефан Иосифович                                   

Белоусова Алина Олеговна                             

Бесарабов Владислав Александрович                               

Близниченко Никита Игоревич                                

Васильева Александра Николаевна                                   

Выстороп Алёна Дмитриевна                                   

Галстян Левон Каренович                               

Гужа Артём Александрович                           

Данчук Кирилл Дмитриевич                                    

Дроботов Иван Андреевич                              

Ермаков Павел Алексеевич                             

Ермаков Семен Алексеевич                             

Занора Диана Сергеевна                                 

Кабылкина Дарья Дмитриевна                                 

Казанин Александр Валерьевич                               

Кайтукова Алана Павловна                            

Киселев Кирилл Евгеньевич                            

Клейлиенов Григорий                            

Козленко Никита Андреевич                                    

Кононенко Кристина Витальевна                             

Корсаков Владимир                               

Коцерубов Владимир                             

Кочян Дмитрий Николаевич                                     

Кротов Кирилл Денисович                              

Кукко Афина Лаврентьевна                            

Курников Петя Данилович                              

Лашко Кристина Павловна                             

Мезенцев Денис                             

Мирошниченко Владислав Сергеевич                              

Мукин Александр Сергеевич                                    

Незнаева Александра Романовна                             

Ничипоренко Егор Викторович                               

Нурджанян Сосо Вардгесович                                 

Овичинникова Ульяна Николаевна                                   

Огоньян Никита Романович                            

Павленко Ирина Валерьевеа                                    

Павлюк Ксения Михайловна                                    

Пахомов Ярослав Николаевич                                 

Перемитько Назар Тарасович                                  

Перин Артём Артурович                                

Погорельцева Екатерина Валерьевна                               

Погосян Сергей Андраникович                                

Пушкарь Алина Витальевна                                     

Смаглюк Феофания Сергеевна                                 

Сотничук Кирилл Евгеньевич                                  

Степкин Даниил Денисович                             

Терзиян Никита                             

Устян Илья Ваанович                             

Устян Илья Ваанович                             

Филипченко Даниил Аркадьевич                             

Фомич Мария Сергеевна                                 

Хорошавина Дарья Андреевна                                

Шмурадкин Анатолий                            

Шураев Пётр Сергеевич                                  

Яблокова Дарья Андреевна

                                                     V ступень

Акопян Радик Ашотович                                 

Базыльников Олег Евгеньевич                                 

Балабанов Богдан Алексеевич                                  

Бурмистров Александр Сергеевич                                    

Восоров Георгий Юрьевич                             

Гасанов Михаил Романович                            

Горева Марина Владимировна                                

Завгороднева Виолетта Павловна                            

Золотов Александр Евгеньевич                                

Ищенко Юлия Геннадьевна                             

Каверин Станислав Геннадьевич                              

Козлов Михаил Сергеевич                              

Кущий Данил Романович                                

Ламтева Диана Юрьевна                                 

Мазур Елена Николаевна                                

Мальцев Иван Николаевич                              

Мегериани Роза Артушевна                            

Нурджанян Руслан Вардгесович                              

Павленко Ксения Владимировна                              

Панфилов Александр Олегович                               

Плешков Алексей Юревеч                               

Попандопуло Кристина Сергеевна                                    

Распопова Виктория Анатольевна                                     

Руссу Руслан Борисович                                 

Санькова Лада Александровна                                

Тищенко Даниил Олегович                             

Царькова Анастасия Андреевна                               

Шереметьев Антон Иванович                                   

Шкуро Назар Сергеевич                                 

Янукьян Сергей Георгиевич

VI ступень

                           

Бабиньян Зарина Валерьевна                                   

Бабиньян Самвел Валерьевич                                  

Беляшов Геннадий Геннадьевич                               

Брылякова Елена Витальевна                                   

Галкин Эдуард Атомович                               

Остащенко Ростислав Юрьевич                               

Цыганов Денис Владимирович                                

Рянов Арсен Рубенович