Еженедельные отчеты

ОТЧЕТ о проведении физкультурных и спортивных мероприятий с 1 по 9 мая 2017 года

ОТЧЕТ

о проведении физкультурных и спортивных мероприятий

с 1 по 9 мая 2017 года

 

п/п

Наименование физкультурного/

спортивного мероприятия

 

Место

проведения

 

Дата, время

проведения

 

Результаты

МБУ СШОР №1

  1.  

Открытое первенство по греко-римской борьбе МО г-к Анапа (2002-2004 г.р., 2005-2007г.г.р.)

(100 чел)

г. Анапа,

ул. Советская,44 (МБУ СШОР №1)

 

6 мая

10.00 час.

1 место- 9 человек;

2 место- 9 человек;

3 место – 10 человек.

  1.  

Открытый чемпионат и первенство по фитнес-аэробике МО г-к Анапа, посвященные Дню Победы (2003-2004, 2005-2006 г.г.р.,2008 - 2009 г.г.р.) (60 чел)

г. Анапа,

ул. Советская,44 (МБУ СШОР №1)

 

5 мая

11.00 час.

Девочки.

2005 г.р.:

1 место – А. Жамова;

2 место – А.Топчий;

3 место – А. Дьяченко.

 

 

2006 г.р.:

1 место – Е. Остроумова;

2 место – К. Горелова.

 

2008 г.р.:

1 место – В. Безлер;

2 место – Д. Громыко;

3 место – Д. Лобкова.

 

2009 г.р.:

1 место – 3 чел (Д. Щипина, Е. Поликина,М. Забелина);

2 место – 3 чел (З. Митрошина, Д. Павлова, Ж. Арутюнян);

3 место – 3 чел (Е. Гроцкая, М. Саркисян, Э.Хачатрян).

 

Мальчики:

1 место – Э.Янов;

2 место – К. Пред-ворьев;

3 место – 2 чел (К. Че-ботарев, Д. Чупилко)

 

3.

Международный турнир по самбо «Победа» среди команд городов – Героев,

городов воинской славы и Федеральных округов

России среди юношей 2001-2002 г.р. (6 чел) – участие

г. Санкт-Петербург

 

9-12 мая

 

Соревнования продолжаются, итоги будут подведены к 12 мая

4.

VIII открытый турнир по боксу, посвященный памяти МС СССР, президента Федерации бокса г. Темрюк, почетного адвоката России Ю.Б. Шинкарева  (22 чел) – участие

 

г. Темрюк

ст. Голубицкая

6-9 мая

 

1 место – 9 человек;

2 место – 7 человек.

 

 

 

Горбунов И.И. – тренер

тел. (918) 263-27-18

5.

Открытый турнир по самбо «День Победы»   среди юношей  2005-2006 г.р. (6 чел) - участие

г.Новороссийск

5-6 мая

3 место – А. Рагоньян

6.

Турнир по тхэквондо в рамках VI открытых детско-юношеских игр боевых искусств и спортивных единоборств «Пояс Чёрного моря»

п .Сукко,

ул. Виноградная, 1

(ЗАО УДОЛ «Энергетик»)

7 мая

2 общекомандное место.

В личном первенстве:

1 место –  А. Шатов;

2 место –  Б. Шарифов;

3 место – 3 чел (А.Коро-стень, А. Винокуров, С. Георгиади).

 

7.

Первенство МО г-к Анапа по пляжному футболу среди юношей 2002-2003 г.р., посвященное 72-ой годовщине Великой Победы (7 чел) - участие 

 

г. Анапа, центральный пляж

8 мая

 

1  место

 

 

 

 

 

 

 

МКУ ДО ДЮСШ №3

8.

Открытые   соревнования  по кикбоксингу  г. Крымска  и Крымского р-на « Кубок Победы»,  посвященные Дню Победы. (15 чел.)- участие

г. Крымск

5-7 мая

3 общекомандное место.

В личном зачете:

1 место –  9 человека

2 место-  3 человека.

9.

VIII  Открытый турнир  по  боксу, посвящённый  памяти  мастера  спорта СССР, президента Федерации  бокса  г. Темрюк, почётного адвоката  России Ю.Б.  Шинкарёва.( 8 чел.) - участие

 

ст. Голубицкая

7-9 мая

1 место - 2 чел (Д.Дахов, А.Палоян);

2 место – Д.Жуков

10.

Открытое тренировочное мероприятие по боксу на базе МКУ ДО ДЮСШ№3, посвящён-ное 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г.г.

 

г. Анапа,

 ул. Шевченко 286

(МКУ ДО ДЮСШ №3)

8 мая

10.00 час.

30 человек

11.

Первенство России по кикбоксингу (юниоры, юниорки 17-18, юноши, девушки 15-16) в разделе «фулл-контат с лоу-киком» (1 чел) - участие

 

г. Калининград

8-13 мая

Соревнования продолжаются, итоги будут подведены к 13 мая.

МБУ ДО ДЮСШ №4

12.

Праздничное шествие, посвященное Празднику весны и труда 1 мая (50 чел) – участие

 

г. Анапа

1 мая 

70 человек

13

Открытый городской турнир МО г.-к. Анапа по дзюдо среди юношей 2006-2007 г.р. посвященный памяти Героя СССР Д.С. Калинина (50 чел) - участие            

 

 п .Сукко,

ул. Виноградная, 1

(ЗАО УДОЛ «Энергетик»)

 

5 мая

1 место – 5 человек;

2 место – 5 человек;

3 место – 8 человек.

14

Международный турнир «Победа» по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 г.г.р ( 3 чел.) – участие

 

г.Санкт-Петербург

9-12 мая 

Соревнования продолжаются, итоги будут подведены к 12 мая

15.

Открытый  турнир  по  самбо «День Победы»   среди юношей  2005-2006 г.р. (6 чел) - участие

г.Новороссийск

5-6 мая

1 место – М. Костенко;

3 место –  5 чел. (Р. Щучкин, Н. Ксендзык, С. Самойленко, А. Калайджян, Д. Черепахин).

МБУ ДО ДЮСШ №5

16.

Открытый городской турнир МО г.-к. Анапа по дзюдо среди юношей 2006-2007 г.р. посвященный памяти Героя СССР Д.С. Калинина             

 п .Сукко,

ул. Виноградная, 1

(ЗАО УДОЛ «Энергетик»)

 

5 мая

1 место – 2 чел (А. Мирзоян, А. Ляпунов);

2 место – 2 чел (Я. Со-тников, Ю. Рамаза-нов);

3 место – 6 чел (К. Шамсутдинов,Ю. Со-гов,А. Мкртичян, А. Кесян, Т. Рахим-бертиев, С.Суров).

 

17

Открытый турнир МО г.-к. Анапа  по киокусинкай

(кумитэ 12-13 лет, ката 8-11 лет)

п .Сукко,

ул. Виноградная, 1

(ЗАО УДОЛ «Энергетик»)

6-7 мая

 

1 общекомандное место.

В личном первенстве:

1 место -16 человек;

2 место – 13 человек;

3 место – 10 человек.

 

18

Турнир по тхэквондо в рамках VI открытых детско-юношеских игр боевых искусств и спортивных единоборств «Пояс Чёрного моря»

п .Сукко,

ул. Виноградная, 1

(ЗАО УДОЛ «Энергетик»)

7 мая

2 общекомандное место.

В личном первенстве:

1 место – 3 чел (Я. Белых, Д.Макагон, К.Астафурова);

 2 место – 4 чел (Д. Кодлов, М. Айвазян, Д.Кащенко, А. Соко-ловская);

3 место – 3 чел (С.Латынкин, Г. Соро-кин, В. Фишер)

 

19

Первенство МКУ ДО ДЮСШ № 5 по айкидо

 

п .Сукко,

ул. Виноградная, 1

(ЗАО УДОЛ «Энергетик»)

 

7 мая

 

1 место – 2 чел (М.Долгов, А. Козякова);

3 место – 2 чел (С. Авакова, Т.Ломаева).

20

Открытое первенство МО г.-к. Анапа по ушу

п .Сукко,

ул. Виноградная, 1

(ЗАО УДОЛ «Энергетик»)

 

7 мая

 

1 место – 12 (В. Куршев -3, Е. Воинова-3, А. Луспарян – 3, О. Бигаев – 3)

МБУ ДО ДЮСШ №6

21.

Матчевые встречи по боксу МКУ ДО ДЮСШ  № 6, посвященные Дню Победы.

ст. Гостагаевская,

Советская 67а,

 (МКУ ДО ДЮСШ №6)

 

9 мая 

60 человек

22

Парад, посвященный Дню Победы, шествие «Бессмертного полка» (20 чел) – участие

 

г. Анапа

9 мая

28 человек

МБУ ДО ДЮСШ №7

23

Первенство МО г-к Анапа по футболу среди юношей 2002-03; 2004; 2005-06; 2007-08г.р. (800 чел)

п. Виноградный

ул. Таманская, 2в

(ст. «Олимп»)

24 апреля –

5 мая

2004 г.р:

1 место - МКУ ДО ДЮСШ №7.

2002 г.р.:

1 место – МБУ СШОР №1.

24

Праздничное шествие, посвященное Празднику весны и труда 1 мая (50 чел) - участие

 

г. Анапа

1 мая 

60 человек

25

Открытая  легкоатлетическая эстафета, посвященная 72-ой годовщине Великой Победы

г. Анапа

 

6 мая

10 человек

26

Открытое первенство Краснодарского края по футболу среди юношей 2000-2001 г.р. (18 чел.) – участие

г. Анапа: п. Черноморский (ДЮСШ №3)

 

п.Черно-морский

6 мая

1:0

27

Городские соревнования по стритболу, посвященные Дню Победы (120 чел) - участие

г. Анапа,

ул. Черно-морская,11

(спортивная площадка Анапского сельхозтехникума )

6 - 7 мая

2008-2009 г.р.

1 место – «Эврика 1»

2 место – «Эврика 2»

3 место – г. Новороссийск.

 

2007 г.р.

1 место – ДЮСШ №7

2 место – «Эврика»;

3 место – с. Витязево.

 

2006 г.р.

1 место –ДЮСШ №10;

2 место – СОШ №6;

3 место – с. Витязево.

 

2005 г.р.

1 место – г. Новорос-сийск;

2 место – с. Витязево;

3 место – СОШ №6.

28

Открытое первенство Краснодарского края по футболу среди мальчиков 2004 г.р. и юношей 2002-2003 г.р. в первой-второй объединенной лиге (18 чел.) – участие

ФК «Анапа»:ДЮСШ «Спартак»

 

с. Кабардинка

 

2:2

29.

Первенство МО г-к Анапа по пляжному футболу среди юношей 2002-2003 г.р., посвященное 72-ой годовщине Великой Победы 

 

г. Анапа, центральный пляж

 

3 место

МАУ ДО ДЮСШ «Виктория»

30.

Открытое первенство Краснодарского края по футболу 2017 года среди мальчиков 2004 г.р. и юношей 2002-2003 г.р. в первой-второй объединенной лиге  (20 чел) –участие

 ФК «Анапа»:ДЮСШ «Спартак»

 

 

с. Кабардинка

7 мая

 3:6

31

Первенство МО г-к Анапа по футболу среди юношей 2002-2003, 2004-2005 г.р.

(25 чел) – участие

 

п. Виноградный

ул. Таманская, 2в

(ст. «Олимп»)

5 мая

 

3 место

32

Первенство МО г-к Анапа по пляжному футболу среди юношей 2002-2003 г.р., посвященное 72-ой годовщине Великой Победы (7 чел.)- участие

 

г. Анапа, центральный пляж

8 мая

 

Без призовых мест

33

Городские соревнования по стритболу, посвященные Дню Победы (4 чел) - участие

г. Анапа,

ул. Черноморская,11

(спортивная площадка Анапского сельхозтехникума )

6 - 7 мая

2006 г.р.

1 место

МАУ ДО ДЮСШ «Виктория»

34

Праздничное шествие, посвященное Празднику весны и труда 1 мая (50 чел) - участие

 

г.Анапа,

Театральная площадь

 

1 мая

 

80 человек

35

Открытое первенство МО г-к Геленджик по волейболусреди команд девушек 2004-2005 г.р. (24 чел.) - участие

 

г.Геленджик

29 апреля –

3 мая

 

2004 г.р.:

2 место;

  

2005 г.р.:

8 место.

 

36

Открытый турнир МАУ ДО ДЮСШ «Виктория» по волейболу среди команд юношей 2003-2004 г.р. и 2006-2007 г.р., посвящённый 72-й годовщине Великой Победы  (60 чел.)

г.Анапа,

проспект Революции, 11

(МАУ ДО ДЮСШ «Виктория»)

 

4 мая

 

2006-2007 г.р.:

1 место – МАУ ДО ДЮСШ «Виктория»

2 место – МАУ ДО ДЮСШ № 10;

3 место – МКУ ДО ДЮСШ «Олимп».

 

2003-2004 г.р.:

1 место - МАУ ДО ДЮСШ «Виктория»;

2, 3 места – МАУ ДО ДЮСШ № 10.

 

37

Открытое первенство МО г-к Анапа по синхронному плаванию  средидевушек 2006-09 г.р. (60 чел.) - участие

 

г.Анапа,

проспект Революции, 11

(МАУ ДО ДЮСШ «Виктория»)

 

5-6 мая

 

Обязательная программа:

1 место – 3 чел (С.Мелеко, В.Ванюкова, Е.Иванова);

2 место – 3 чел (Д.Клещева, А.Горбунова, Д.Кучеровская;

3 место – 4 чел (Я.Овчинникова, Д.Шаламова Е.Николаенко, А.Дорохова).

 

Комбинированная программа:

1 место - команда «Анапа-1».

 

38

Возложение цветов к памятнику погибшим воинам  (10 чел.)

г. Анапа,

Сквер боевой Славы

9 мая

 

10 человек

39

Открытая спартакиада Туапсинского избирательного округа№ 49 «Параолимпийские кольца» по плаванию (9 чел) - участие

г. Новороссийск

6 мая

1 место – 3 чел (А. Шевченко, А. Сидоров, А. Тельнова);

2 место -  3 чел (Н. Безыльников, В. Бесова,А. Короткий);

3 место – Н. Бондаренко.

 

МАУ ДО ДЮСШ «Олимп»

40.

Открытый Чемпионат  Краснодарского края по пляжному волейболу среди мужчин и женщин 2002 г.р и старше (4 чел) – участие

 

 

с. Витязево,

пр. Южный, 5

(СУОЦ «ВолейГрад»)

 

1-4 мая

2 место

41

Открытое первенство МКУ ДО ДЮСШ «Олимп» по велоспорту среди юношей и девушек в честь 1 мая - (18 чел.)

 

п. Цибанобалка, ул. Садовая, 74

 (стадион

МБОУ СОШ № 16)

 

3 мая

11.00 час.

18 человек

42

Первенство г-к Анапа по настольному теннису среди юношей и девушек, посвященное Дню Победы  (24 чел.) – участие

 

п. Виноградный,

ул. Горького, 22

(МБОУ СОШ №9)

 

7 мая

11.00 час.

Младшая группа (2007-2009 г.р.):

1 место – команда  с. Цибанобалка;

2 место – х. Рассвет;

3 место – п. Виноград-ный.

 

Старшая группа (2005-2006 г.р.):

1 место – х. Рассвет;

2 место – п. Виноград-ный;

3 место - с. Цибано-балка

 

43

Открытое личное первенство г-к Анапа по стоклеточным шашкам в честь Дня Победы (120 чел.) – участие

 

с. Цибанобалка,

ул. Садовая, 74

(МБОУ СОШ № 16)

 

6-7 мая

11.00 час.

1 место – 6 человек;

2 место - 6 человек;

3 место – 6 человек.

44.

Краевые соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных» (5 чел.) - участие

г. Краснодар

5-7 мая

2 место – А. Янсен (бег на дистанции 60 метров).

45.

Финал первенства МО г-к Анапа по футболу среди ДЮСШ в честь дня Победы (50 чел.) - участие

п. Виноградный,

ул. Таманская, 2в

(стадион «Олимп»)

 

 

5 мая

10.00 час

2 место

46.

Открытое первенство МО г-к Анапа по спортивному ориентированию.

п. Суворово-Черкесский

8 мая

39 человек

 

47

Первенство МО г-к Анапа по пляжному футболу среди юношей 2002-2003 г.р., посвященное 72-ой годовщине Великой Победы (14 чел) - участие

 

г. Анапа, центральный пляж

8 мая

 

2 место

 

Анапский сельский округ

48.

Игра лапта

 

х.Усатова Балка  ул.Чехова, 17

( ПМК «Лидер»)

 

6 мая 

18 человек

 

49

Соревнования по мини-футболу

ст.Анапская,

ул.Кавказская, 90 а, (МБОУ ООШ №12)

 

6, 9 мая

 

 

45 человек

 

Виноградный сельский округ

50.

Турнир по футболу на приз главы Витязевского сельского округа, посвященный Дню Победы (45 чел)

с. Витязево, ул.Школьная, 4

(стадион СОШ № 3)

 

Турнир по футболу на приз главы Витязевского сельского округа, посвященный Дню Победы (45 чел)

1 место – команда «Ставрос».

Гайкодзорский сельский округ

51.

Соревнования по мини-футболу среди молодежи Гайкодзорского сельского округа

х.Рассвет,

ул. Школьная, 6

(многофункциональная площадка)

 

8 мая

80 человек

 

52

Открытая легкоатлетическая эстафета, посвященная 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

г.Анапа

6 мая

10 человек

 

53

Соревнования по футболу и дартсу, демонстрация видеоролика на тему здорового образа жизни в рамках «Антинарко»

 

х. Заря,

ул. Дружбы, 4

(футбольное поле)

8 мая

80 человек

1 место – «Гай-Кодзор»;

2 место – «Заря»;

3 место – «Рассвет».

 

54

Соревнования по дартсу, посвященные 72-ой годовщине Великой Победы

с. Гай-Кодзор,

ул. Шаумяна, 75

(площадка перед ДК)

9 мая

52 человека

Гостагаевский сельский округ

55

Турнир по мини-футболу среди молодежи сельского округа

ст. Гостагаевская,

ул. Советская, 69

 (Центральный стадион)

 

5 мая

17.00 час.

24 человека

Джигинский сельский округ

56.

Парад велосипедистов, скейтбордистов и любителей роликовых коньков «Во славу Победы!»

 

с. Джигинка,

ул. Советская, 96а

 

9 мая

20 человек

57

Показательные выступления дзюдоистов и кикбоксеров, воспитанников ДЮСШ.

с .Джигинка,

ул. Советская, 96а

 

9 мая

16 человек

Первомайский сельский округ

58.

 Соревнования по волейболу среди жителей округа

с. Юровка,

ул. Садовая, 202а

(МБОУ СОШ №18)

 

3 мая

40 человек

59

Открытая легкоатлетическая эстафета, посвященная 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

г. Анапа

6 мая

10 человек

60

Соревнования по мини-футболу среди молодежи округа

с. Юровка,

ул. Садовая, 202а

(многофункцио-нальная площадка

МБОУ СОШ №18)

 

7 мая

30 человек

61.

Товарищеский матч по футболу

с.Юровка : х.Чекон (35 чел).

 

с. Юровка,

ул. Садовая, 202а

(многофункцио-нальная площадка

МБОУ СОШ №18)

 

9 мая

2:2

Другие

62.

Праздничное шествие, посвященное Празднику весны и труда 1 мая (все спортивные школы города) - участие

 

г. Анапа

 

1 мая

 

800 человек

 

63.

Чемпионат Краснодарского края по пляжному волейболу среди мужчин и женщин 2002 г.р и старше (команда «Наследники Г.К. Жукова» - 24 чел) - участие

 

с. Витязево,

пр. Южный, 5

(СУОЦ «ВолейГрад»)

 

1-4 мая

13 место из 47 команд

64.

Открытая  легкоатлетическая эстафета, посвященная 72-ой годовщине Великой Победы (376 чел).

 

г. Анапа

 

6 мая

10.00 час.

ООШ:

1 место - №31

2 место - №21;

3 место -№9.

 

Средние школы полного образования:

1 место - №7;

2 место - №4;

3 место - №11.

 

СУЗы и ВУЗы:

1 место – АИТ;

2 место – АСГУ;

3 место – АСТ.

 

Сельские округа:

1 место – Виноградный с/о;

2 место – Гостагаевский с/о;

3 место – Супсехский с/о.

65

Краевые зональные соревнования «Президентские спортивные игры» (100 чел).

п. Сукко,

ул.Приморская, 20

(ВДЦ «Смена»)

 

4 мая

1 место – г. Геленджик;

2 место – г. Новорос-сийск;

3 место г. Анапа (МБОУ СОШ № 5)

 

66

Первенство по футболу среди сборных команд муниципальных образований  - первая лига, посвященное 80-летию Краснодарского края и 105-летию кубанского футбола

ФК «Анапа»: «Спартак» (г. Геленджик)

 

г. Анапа,

ул. Гребенская, 4

(ст. «Спартак»)

7 мая

 

 

 

3:1

 

 

67

 Всероссийский культурно-оздоровительный фестиваль «Яркие! Майские! Твои!»

с. Витязево,

проспект Южный, 20

(КСК «Витязь»)

29 апреля-

4 мая

250 человек